среда, 14 марта 2012 г.

Твой золотой сайт – бесплатно!

Твой золотой сайт – бесплатно!





Периодически заглядываю на блоги и форумы веб-мастеров и сегодня просто гром с ясного неба: Вовка объявил о запуске конкурса Золотой пост. Замечательнейший конкурс с множеством призов, в котором не будет проигравших: доллар в руки и еще пятерка «зеленых» на аккаунт пинг-сервиса Letusindex.com обеспечены каждому участнику :)…



Отличный конкурс для вебмастеров, блоггеров и сеошников с призовым фондом более 1050 долларов

 Что требуется? Написать информативный пост по веб-мастерской теме, упомянуть спонсоров и страничку Вовки, скинуть ссылку на статью в «Вовкин блог» и ждать 9-го мая – в этот день объявят победителей. Ну что, поборемся за 250 баксов?

 Итак, тема у меня – золотой сайт, который можно получить бесплатно. Сайт в понимании SEOшников и других оптимизаторов с крутыми веб-мастерами – площадка на платном хостинге с доменом второго уровня. Нет, заработать можно и на созданных на Юкозе порталах, как Русь Былинная у меня, например, но на золото для любимой там особо не заработаешь. Но если у вас нет опыта создания сайтов, нет средств на покупку домена и хостинга, что – отказаться от мечты иметь свой собственный золотой сайт?

 Нет конечно! Потому что есть уникальный конструктор сайтов (а это значит что знания по написанию сайтов и языков программирования вам просто не нужны) setup.ru, который предлагает вам домен второго уровня бесплатно с размещением вашего сайта у них же на хостинге. Бесплатно!!!

 Наверняка создатели сервиса требуют что-то взамен. Не без этого – от вас требуется всего-навсего создать десять (!) страниц в конструкторе и отправить сайт на модерацию. Сотрудники setup.ru одобрят ваше творчество только в том случае, если вы уберете все лишнее из блоков (примеры использования различных фишек конструктора) и запостите уникальный текст на каждую из десяти созданных вами страниц. Что радует – текста требуется от 140 символов.

 Вывод: максимум час работы (пока разберешься, пока тексты напишешь) – и у вас собственный, с доменом второго уровня сайт, который вы можете через три месяца превратить в золотой – с помощью партнерских программ, с которыми работаю я. Ну или почитать советы Вовки на блоге vovka.su и выбрать более для вас подходящие способы заработка в Интернете. Кстати, вот вам идея для первого заработка: создаете сайт и пишите конкурсную статью. Первый гонорар – гарантирован! Успехов! А мой пример создания сайта на setup.ru – здесь.

 Спонсор поста — сервис SeoPult для полной автоматизации продвижения и рекламы сайтов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий