воскресенье, 24 февраля 2013 г.

На две партнерки VK-message стало меньше



Целых две партнерских программы для сайта с оплатой за клики формата VK-message прекратили существование. Речь идет о Likeslide и Vkmessage – партнерках, дублировавших основную рекламную сеть ICQADVERT.

Теперь на рынке инструментов монетизации формата vk-message работают следующие решения: REALTRAF, ICQADVERT, PAYMONSTER, MEDIARICH, VKMONSTER.

   Ажиотаж по этому рекламному формату прошел, однако его эффективность если и снизилась, то незначительно. Рекламодатели предпочитают чаще других через него крутить платники знакомств, обновление браузеров, гороскопы и другие кликабельные решения. Те же вебмастера, у которых были сайты в Likeslide и Vkmessage, могут их перенести в ICQADVERT без повторной модерации. Единственное, что требуется, – указать доступ к статистике для возможности контролировать качество поискового трафика. Вполне привычное и нормальное требование.

 А пока упомянутая выше партнерская программа для сайта с оплатой за клики ICQADVERT забанена на серче и продолжает скупать подписи у наиболее важных персон форума.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий