пятница, 30 ноября 2012 г.

Бесплатный семинар по созданию интернет-магазина.



18 декабря в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар «Продающий интернет-магазин: от задумки до клиентов». На семинаре будут рассмотрены все вопросы, касающиеся эффективной электронной коммерции и повышения продаж. На семинаре вы узнаете, как запустить свой интернет-магазин быстро и получить от него максимальную прибыль.

Представители ведущих IT-компаний расскажут вам о том, как вести онлайн-продажи и управлять ими, как развивать свой интернет-магазин и какие инструменты есть для этого. От коммерческого директора группы компаний UMI Антона Солончука вы узнаете о том, каких ошибок стоит избегать при создании интернет-магазина, от чего зависит скорость запуска вашего сайта и как можно минимизировать риски на старте проекта.
От представителя компании Яндекс Юрия Белоусова вы узнаете, как грамотно использовать Яндекс.Маркет для повышения продаж. Известный эксперт по юзабилити Ольга Павлова расскажет, как удобство интернет-магазина влияет на его продажи, а Александр Докучалов из Astra Media Group расскажет об успешном проектировании интернет-магазина для достижения высоких показателей конверсии и методах увеличения продаж в интернет-магазине. Кроме того, будут рассмотрены технологические и бизнес-составляющие онлайн-коммерции, факторы, влияющие на её эффективность, особенности и тонкости электронного бизнеса.
В программе бесплатного семинара:
  • Запуск интернет-магазина и ведение онлайн-продаж
  • Основы Яндекс.Маркета
  • Проектирование интернет-магазина с высокой конверсией
  • Самообразование и привлечение внешних экспертов для развития интернет-магазина
  • Удвоение продаж интернет-магазина
Семинар будет полезен желающим открыть свой интернет-магазин, и тем, кто уже владеет им и стремится к увеличению продаж со своего сайта.
Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий