понедельник, 19 ноября 2012 г.

Создание сайта. Начало




Хотите зарабатывать на сайтах? Сделайте веб-ресурс – и вперед! Вроде бы все просто, но первые шаги должны быть правильными: нужно успешно выбрать тему, хостинг и домен.

Первое – тематика сайта. Если вам интересен только заработок, то и тема должна быть коммерческой. На сегодня это строительство, медицина, курортный туризм, женские онлайн-журналы. Если вы хотите совмещать заработок с удовольствием от ведения сайта, выбирайте близкую вам тематику, в которой вы очень хорошо разбираетесь.

 Домен должен быть близким по звучанию к тематике сайта. Если планируете в будущем продавать портал, выбирайте зарубежные зоны – для передачи имен типа сайт.su, сайт.ru и сайт.рф придется заняться бумажными делами. Для быстрого старта заработка в сети можно купить уже прокачанный домен (с ТИЦ и PR).

 Хостинг должен быть надежным и недорогим, от 1Гб. Хорошо если он может дать доменное имя – меньше тратиться :). Ну и базы должны быть, и поддержка РНР. Можно добавить еще что дизайн должен быть уникальным – это плюсик, который поможет вам забраться в ГГЛ. Если нет денег на заказ уника, подправьте по возможности паблик шаблон – картинку шапки на сайте поменять обычно не составляет труда. Успехов!

 Собираетесь в командировку или путешествие? Теперь авиабилеты купить стало проще простого: просто загляните на talarii.ru! Забронировать билет можно в любую точку мира!

Комментариев нет:

Отправить комментарий