вторник, 6 ноября 2012 г.

Правильный контент и ремонт квартир в СПб цены





Одна из составляющих успеха при продвижении веб-ресурса в топ поисковых систем и при привлечении трафика - правильный контент. Ниже - общие советы по наполнению сайта текстами, более глубокие мысли по теме ищите на seo-форумах и блогах успешных оптимизаторов.

 - Первое и основное правило - контент должен быть уникальным. ПС научились определять первоисточники, и копипаст (скопированный с других порталов текст) имеет практически нулевые шансы выбиться в топ по нужному запросу.

 - Пишите текст для людей - грамотные, с правильно построенными предложениями, без матов и интересно. А иначе как понравиться читателям и заставить их делиться ссылками на ваши странички? -

 Пишите больше и чаще. Обновляемые сайты нравятся поисковым системам, а тексты в два-три предложения не удовлетворяют информационный голод пользователей. Да и на биржах ссылок и статей обзоры просят делать от 1000 символов.

 - Старайтесь не отвлекаться от тематики сайта. Разве интересно людям, заходящим на ваш сайт узнать новости высоких технологий, читать про вышивание крестиком?

 - Не умеете писать красиво или хотя бы грамотно? Сотрудничайте с людьми, продающими тесты - недорогих рерайтеров и копирайтеров найти сегодня можно без проблем. Успехов! 

Хорошо пишется в красивой и уютной квартире. Обновите интерьер – это не так дорого как кажется: на ремонт квартир в СПб цены можно узнать на bs98.ru. и заказать услугу специалистов – там же. Хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий