воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Создание сайта. Монетизация



Создали сайт, выбрав тематику, определившись с хостингом и доменом? Нет посетителей и деньги не текут рекой? Следует еще немного поработать…

 Контент. Вы регулярно наполняете свой портал картинками, видеороликами, текстами? Нет? Тогда срочно фотографируйте, снимайте ролики и пишите статьи. Некогда или нет способностей? Наймите специалистов – их услуги вполне недорого стоят. Вариант: рерайт, чужие картинки со своими тегами alt и видео с Ютуба.

 По текстам. Если хотите попасть в ГГЛ, более половины статьей должны быть по 2000+ символами – модерация в бирже жесткая, им подавай объемные тексты. И копипаст по минимуму, конечно. Хотя для других ссылочных бирж главное – индексация страниц, текста и в 500-800 символов хватает.

 Трафик и пузомерки. Где их взять? Обмен ссылками с тематическими ссылками (для молодого сайта по крайней мере), покупка ссылок с тематических ресурсов, размещение ссылок на форуме и в группах социальных сетей.

 Монетизация сайта. Вариантов – множество. Если много посетителей – монетизируйте партнерскими программами (товарными), РСЯ и Адсенс, вечными ссылками в обоих ГГЛ, Ротапосте и прочих биржах. Самые лучшие цены – в ГоГетЛинкс. В него и надо стремиться – если вы решили создать сайт для заработка на вечных ссылках. Успехов!

 Вы знаете в чем преимущество систем навигации? Знаете, зачем на автобусы ГЛОНАСС нужно устанавливать? Не задумывались? Есть шанс узнать больше – загляните под ссылку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий