суббота, 22 декабря 2012 г.

Правильное выполнение заданий в социальных сетях



Сегодня имеется множество сервисов, «заточенных» под заработок в социальных сетях и микроблогах. Вроде бы там все просто: лайкнул, ретвит сделал или перепост, в группу вступил – но есть подводные камни, напоровшись на которые в сердцах бросаешь зарабатывать легкие в общем-то деньги. Как правильно выполнять задания в социальных сетях? Ниже – пара важных советов…

Внимательно читайте задание. К примеру, увидев заголовок «Вступить в группу ААА», многие берутся за задание и не читают описания. Скинув адрес группы, они получают отказ: оказывается нужно было еще рассказать друзьям и лайкнуть пост.

 Свалка-стена. Если вы только выполняете задания из сервисов, не забывайте добавлять материал на свою стену – нужно разбавлять платные размещения. Эта мера нужна для того чтобы ваш рейтинг не понижался – системы все же мониторят своих исполнителей.

Мгновенное выполнение заданий. Взялись за работу – тут же выполняйте. Это же занимает не больше минуты, так чего тянуть и портить свою репутацию на бирже?

Для увеличения заработка пользуйтесь не одной системой, а несколькими. И несколькими аккаунтами :) – плюс кидайте рефссылки везде где можете, рекламируя в соцсетях способ монетизации групп и профилей. Успехов!

 А у вас много родственников? Вы с ними общаетесь? Поздравления с Днем Рождения Тёти - дело важное и ответственное, стоит подойти к нему серьезно. Как? Найдите правильные слова на card-rus.ru!

Комментариев нет:

Отправить комментарий