воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Сервисы заработка в социальных сетях



В социальных сетях деньги есть – и если вы завсегдай этих паутин, можно проводить время с пользой для своего кошелька. Все, что от вас требуется – зарегистрироваться в сервисах заработка в социальных сетях и пройти несложную модерацию аккаунтов.

Форумок – одна из лучших бирж. Почему лучших? Потому что заработать здесь можно, имея группу или акк во всех популярных соцсетях. И цены – самые достойные за выполнение заданий. Зарабатывать по 20-30 долларов в день – вполне реально. Если не лениться.

Просперо – здесь платят хорошо за ретвиты, но есть возможность баблорубства и в других социальных сетях.

 Вктаргет – задания простые, но их маловато. Хотя если иметь несколько аккаунтов – то почему бы и не зарабатывать? Несколько секунд – и два-три рубля в минуту есть. Это для тех, кто «живет» ВКонтакте.

 Сарафанка – убийство своего времени. Задания можно выполнять по чуть-чуть, много вам не дадут заработать, и вообще как-то все уныло. Оно вам надо – по 6 заданий в день выполнять? 

Твитандлайк – еще одно убийство своего времени и желания зарабатывать в социальных сетях. Заданий – мало и их надо ждать сутками, в итоге пару рублей в сутки. Это ваше?

 ВКлике – хороший сервис, можно хорошо заработать, но… Но только на прокачанных аккаунтах или группах с большим количеством участников. Реальных друзей и подписчиков!!! Если у вас больше 1000 друзей и в группе 5000+ участников – регистрируйтесь!

 Не знаете куда потратить заработанное? Загляните на ukrgolos.com и почитайте отзывы об всем, что можно купить за деньги! Есть свое мнение о товарах и услугах? Делитесь там же!

Комментариев нет:

Отправить комментарий