понедельник, 21 января 2013 г.

Как выжать максимум с постового



Короткое сообщение в конце или начале статьи, содержащее внешнюю индексируемую ссылку, может быть очень эффективным инструментом - за довольно скромные деньги.

 Итак, вы заказали постовой, указали анкор и ссылку. По правилам бирж вечных ссылок у постового есть рамки - 250 символов, к примеру. Это очень много, это условие стоит использовать по максимуму! Как? Да самому написать постовой!

 Действительно, мало кто из веб-мастеров сможет написать толковый, продающий текст по теме - так создайте его сами - уникальный, яркий, полный. Исполнитель в день получает порой по несколько десятков заказов - откуда у него время на вдумчивое отношение к работе? А у вас это время вполне может быть...

 И еще: вы можете использовать не 250 символов, а чуть больше - редкий веб-мастер станет считать количество букв в тексте, присланном самим заказчиком. Так что подумайте, и - успехов!

 Кстати, если вы хотите выжать из своих денег, что жгут вам карманы, максимум удовольствия, а то и прибыли, загляните на http://slotzal777.com. Именно там вы найдете множество интересных игровых автоматов, доступных круглые сутки, без всяких фейс-контролей и прочей ерунды, мешающей нормальному отдыху. Хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий